Toute l’équipe

Toute l'équipe

De gauche à droite:

Yordan Marinov, Guy Rulkin, Adrien Hanoteau, Jean-Michel Trésor

Guy Rulkin

Guy Rulkin

Avocat spécialisé en:

Droit des sociétés
Négociations commerciales
Droit de l’insolvabilité
Contentieux complexes

T: +32 (0)2 737 05 50
F: +32 (0)2 737 05 59
E: grulkin@rulkin.be
En savoir plus
vCard: vCard_logo View Guy Rulkin's profile on LinkedIn

Adrien Hanoteau

Adrien Hanoteau

Avocat spécialisé en:

Droit des sociétés
Droit civil et commercial
Droit bancaire
Gestion de contentieux

T: +32 (0)2 737 05 50
F: +32 (0)2 737 05 59
E: ahanoteau@rulkin.be
En savoir plus
vCard: vCard_logo View Adrien Hanoteau's profile on LinkedIn

Jean-Michel Trésor

Jean-Michel Trésor

Avocat spécialisé en:

Droit des sociétés
Droit financier et boursier
Médiation et arbitrage
Droit des assurances

T: +32 (0)2 737 05 50
F: +32 (0)2 737 05 59
E: jmtresor@rulkin.be
En savoir plus
vCard: vCard_logo View Jean-Michel's profile on LinkedIn

Linh Truong

Linh Truong

Avocate spécialisée en:

Droit commercial et droit des sociétés
Recouvrement de créance
Droit civil

T: +32 (0)2 737 05 50
F: +32 (0)2 737 05 59
E: ltruong@rulkin.be
En savoir plus
vCard: vCard_logo View Linh Truong's profile on LinkedIn

Delphine Folens

Delphine Folens

Avocate spécialisée en:

Droit civil
Droit commercial
Droit des sociétés
Recouvrement des créances

T: +32 (0)2 737 05 50
F: +32 (0)2 737 05 59
E: dfolens@rulkin.be
En savoir plus
vCard: vCard_logo View Delphine Folens's profile on LinkedIn

Natali Afsar

Avocate spécialisée en:


T: +32 (0)2 737 05 50
F: +32 (0)2 737 05 59
E: nafsar@rulkin.be
En savoir plus
vCard: vCard_logo View Natali Afsar's profile on LinkedIn

Andrine Like

Avocate spécialisée en:

Droit civil
Droit commercial
Droit des sociétés
Recouvrement de créances

T: +32 (0)2 737 05 50
F: +32 (0)2 737 05 59
E: alike@rulkin.be
En savoir plus
vCard: vCard_logo View Andrine Like's profile on LinkedIn

Aurore Baroni

Aurore Baroni

Assistance administrative – Paralegal


T: +32 (0)2 737 05 50
F: +32 (0)2 737 05 59
E: info@rulkin.be
En savoir plus
vCard: vCard_logo View Aurore Baroni's profile on LinkedIn